NederlandsDeutschEnglishTsjechiesch
WEBSHOP IMPORTWEBSHOP

Mitarbeiter

Direktion:

Piet van Dam
Unternehmensgründer / Berater
Leon van Dam
leon@pvandambv.nl
Allgemeiner Direktor
Patrick van Dam
patrick@pvandambv.nl
Direktor / Einkäufer

Allroundmanager + Verkäufer:

Aad van Duijn
aad@pvandambv.nl
Verantwortlich für den Verkauf: England, Deutschland

Einkäufer/Verkäufer:

Einkäufer von u.a. Chrysanthemen, Santini, Solidago und Limonium Einkäufer von u.a.: Lilien, Amaryllis, Gipskraut, Mathiola und Antirrhinum
Patrick van Dam
patrick@pvandambv.nl
Direktor / Einkäufer von u.a.: Gerbera, Germini, Anthurium und Hypericum
Marco van Duijn
marco@pvandambv.nl
Einkäufer von u.a.: Nelken, Buschnelken, Freesia, Strelitzia, Mischgrün, Salix, exotischen Blumen und Calla
Hans Imthorn
hans@pvandambv.nl
Einkäufer von u.a.: Alstromeria, Lysianthus und Orchideen
Huug Aandewiel
huug@pvandambv.nl
Einkäufer von u.a.: Sommerblumen, Tulpen, Celosia, Hortensien, Delphinium und Ranunkeln
Cor den Elzen
cor@pvandambv.nl
Einkäufer von Rosen
Berry Charité
berry@pvandambv.nl
Einkäufer von Rosen
Toine Spierings
toine@pvandambv.nl
Einkäufer von Rosen / Verkäufer für Deutschland und Österreich
Gert-Jan van der Oever
gertjan@pvandambv.nl
Einkäufer von u.a. Importgrün und Pflanzen
Kristina Kiralyova
kristina@pvandambv.nl
Verkäufer Tsjechië Slowakije

Logistik:

Leiter der Logistik

Transport:

Kees Varkevisser
Transportmitarbeiter
Leen Varkevisser
Transportmitarbeiter
Michael van Dam
Transportmitarbeiter

Verwaltung:

Jenneke Homan- van Dam
jenneke@pvandambv.nl
Leiterin der Verwaltungsabteilung
Wendy Vogels
wendy@pvandambv.nl
Verwaltungsmitarbeiterin
Mascha van de Knaap
mascha@pvandambv.nl
Verwaltungsmitarbeiterin
Sandra Gardien
sandra@pvandambv.nl
Verwaltungsmitarbeiterin
Adrianne van Mil
adrianne@pvandambv.nl
Verwaltungsmitarbeiterin
   
DEMO WEBSHOP

Kontakt

P. van Dam & Zn. BV
Middel Broekweg 39
2675 KD Honselersdijk
Niederlande

Postanschrift:
Postbus 569
2675 ZV Honselersdijk
Niederlande

T: 0031 174 638787
F: 0031 174 638777
info@pvandambv.nl
Bezoek ook: